Как получить отсрочку срока до 14 лет для матери с двумя несовершеннолетними детьми в свете статьи 111 часть 4?
11 августа этого года поругались с мужем и я ушла к подруге в гости, там мы выпили пиво ия пошла домой, придя домой мне ни кто не открыл дверь я пошла постучать в окно и услышала дома шопоты, пошла ко второму окну где у нас отсутствует стеклопакет там мой муж меня не пускал залесть в окно и кому то сказал чтоб бежали, я услышала как щёлкнула задвижка нашей входной двери и пошла к подьезду, там выходила какая то девушка ранее мне не знакомая, я когда её увидела меня взяла такая злость что я не понимала больше ни чего и начала её избивать, потом мой муж убежал и я пошла домой, вызвала скорую и легла спать, утром от сотрудников полиции я узнала что девушка в реанимации а ещё через несколько часов что ей сделали трепанацию черепа, через 12 дней она скончалась у меня статья 111 часть 4 денег на адвоката мне взять не где, характеристики все собрала, у меня двое несовершенно летних детей 10 и 5 лет, слышала что дают отсрочку срока до 14 лет ребёнку, скажите что мне нужно сделать чтоб получить эту отсрочку?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, вам нужно заявить об этом ходатайство в суде, перед вынесением приговора. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.