Раз в 2 месяца езжу домой в Архангельскую область на переоформление.
Нахожусь в долгосрочной командировке в Ленинградской обл. Раз в 2 месяца езжу домой в Архангельскую область на переоформление. Хочу купить авто для пользования в командировке (Ленингр. Обл.). В Архангельскую обл. перегоню авто через год-полтора. Можно ли поставить машину на временный учет по месту командировки и затем (по окончании командировки) снять с него по генеральной доверенности?
По заявлениям собственников незарегистрированные транспортные средства, принадлежащие на праве собственности физическим лицам, имеющим регистрацию по месту жительства, могут быть зарегистрированы по месту пребывания указанных лиц на период пребывания. Обстоятельства, не позволяющие произвести регистрацию транспортных средств по месту жительства их собственников, указываются в заявлении.