Авария из-за усталости за рулем - пристегни ремень безопасности и избегай неприятностей!
Произошла авария, водитель выехал на встречную полосу, уснул за рулем по причине усталости, лобовое столкновение по касательной, машины пострадали, пассажиры и водитель нет, уснувший водитель был не пристегнут. Что грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья! Для ответа на ваш вопрос необходимо анализировать схему ДТП и объяснения участников. Если они есть на руках (в случае если вы ознакомились с материалом по ДТП) высылайте в сообщениях. Если нет, пишите, я объясню как их получить.