Как решить проблему выбора второго иностранного языка в школе? Варианты решения и возможные способы оформления.

Нам вводят с 5 класса изучение второго иностранного языка и это французкий большая часть родителей настаивает на немецком. Что мы можем сделать и как это оформить.

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, странный вопрос, родители в школе ничего не решают, решает педсовет и директор школы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

моё мнение весьма двояко.я лично изучала и делала выписки из этого постановления .о индивидуальности перехода на эту систему в каждой школе и о роле родителей там очень четко и доступно изъясняется.на такой ответ вовсе не расчитывала.Спасибо.