Отсутствие возможности выбора английского языка для изучения во 2-ом классе - как решить проблему?
Школа не предоставляет возможности выбора иностранного языка для изучения ребенком во 2-ом классе. Всего в школе 4 первых класса. Другим трем классам предоставили на выбор английский, немецкий и французский. На наш класс дали только немецкий и французский. Но нам нужен английский язык. Разговор с директором результата не дал: в английском языке для класса было отказано. Сказали, что если так важно, то переводитесь в другую школу. По вопросу перевода в другой класс ничего не ответили. Как быть?
Напишите заявление о переводе в другой класс на имя директора. Если не переведут, то жалобу в комитет по образованию