Вопрос если машина в залоге у одного банка. Судебные приставы по другому делу, могу забрать машину или поставить на штраф стоянку?

Лучший ответ

Если машина находится в залоге, то обращение на неё взыскания по денежным обязательствам перед другими кредиторами запрещено законом.

Но попытки ареста автомобиля со стороны приставов возможны, поскольку единой базы залогов автомобилей пока нет.

Нет, это исключено.

Однако, такое действие как запрет на пользование данным авто возможен, в том числе поставить на штраф стоянку