Газовая служба отключила газ в наше отсутствие, возникли проблемы с оплатой. Как получить помощь?
Во время нашего отсутствия дома работники газовой службы отключили газ. Уведомление пришло только вчера, когда нас опять дома не было. У нас долг 1258 руб. Оплачиваю каждый месяц, по частям не полностью сумму На счётчике у меня 29387, а оплата за 26478, т.к. я оплачиваю каждый месяц понемногу. И написала цифры неправильно. Просрочки до этого никогда не было. Акт без номера оставили в двери. Я сегодня, вернувшись, оплатила. У меня больное сердце. Сейчас лежу с высоким давлением. Что мне делать? Куда обратиться за помощью?
На сайте Вашей обслуживающей компании, газовой службы есть электронные адреса и телефоны, в том числе телефоны горячей линии.
Обращайтесь, жалуйтесь.