Воронеж, 28.08.2018, 23:28

Отсутствие оповещения о решении суда - Росгосстрах объявил об отмене и вынесении нового решения

Вопрос №14535097 из г. Воронеж
опубликован 28.08.2018, 23:28
Прошел суд со страховой компанией Росгосстрах было вынесено решение но я не получил ни какого оповещения о результате последнего заседания. На сайте написано отменено полностью решение с вынесением нового.https://levoberezhny--vrn.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&name_op=case&_uid=5FDD3398-8272-4687-973B-8C527F2CB92D&_deloId=1540005&_caseType=0&_new=0&srv_num=1
Лучший ответ
Рекомендуется

Так обратитесь в суд и узнайте результаты, также можете взять копию судебного решения. Если не устроит Вас - обжалуйте дальше, ст.35 ГПК РФ.

28.08.2018, 23:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Запрос сделал на сайте суда чтобы выслали копию на эл.почту, письмом по почте и публикацию на Сайте. Сам не могу сходить нахожусь в командировке у ав.комисаров занимавшихся моим делом кончилась доверенность нотариальная. Без неё я так понимаю ни кто не скажет без моего присутствия ни чего. Или это как то возможно узнать?

28.08.2018, 23:53

Без нотариальной доверенности никто не сможет Вам помочь. Ст.185.1 ГК РФ. Выдавайте доверенность кому-нибудь либо обращайтесь лично.

28.08.2018, 23:55

Если вы не принимали участия в деле, то решение суда вам будет выслано почтой. Если вы участвовали в деле, то для получения копии решения суда вам придется явиться лично. Почтой решения не высылаются.

28.08.2018, 23:56