Недостатки в судебно-медицинском исследовании - как доказать незаконность печати и требовать повторной экспертизы?
Любое обращение в поликлинику отражается в документах. Обязательно должна стоять подпись врача. Сделайте ходатайство перед судом о запросе документов из поликлиники. Когда был сделан ренген, когда и кто составил описание ренгеноснимка. Доказательства, полученные с нарушением закона признаются недопустимыми и не должны приниматься судом при вынесении приговора. Если эти доказательства будут признаны судом недопустимыми, то никакой повторной экспертизы проводить не надо, так как все дело построено только на этих доказательствах (исходя из вашего описания). Конечно, чтобы давать обоснованные консультации, надо знакомиться с материалами дела.