Возможность выписать бывшую жену и ее ребенка из общей комнаты при отсутствии оплаты и другие юридические сложности
Странно обычно долги делятся поровну между супругами, если у неё есть доля хотя бы даже и маленькая выписать её будет очень сложно, на что вы имеете право в данном случае:
1.Вам нужно взыскать денежные средства подавайте исковое на основании ст 249
Каждый участник долевой собственности обязан соразмерно со своей долей участвовать в уплате налогов, сборов и иных платежей по общему имуществу, а также в издержках по его содержанию и сохранению.
2.Вы можете выкупить её долю даже маленькую более того если она действительно мала то суд может заставить данную гражданку продать вам долю если её выдел невозможен.
Здравствуйте, в судебном порядке есть возможность принудительного выкупа несущественной доли. Однако следует изучить лично Ваши документы.