Что делать если пристав вынес постановление о вычете 50% зарплаты не на того человека?
Здравствуйте. Вы можете обжаловать постановление пристава в суде в течении 10 дней. Либо прийти к приставу на прием и предъявить документы о ошибочности платежа.
Есть ли здесь вина пристава?
Здравствуйте. Хотелось бы более подробно знать ситуацию. Почему Вы решили, что взыскивают не с того человека? В исполнительном документе четко указан должник, исполнительное производство возбуждено в отношении конкретного лица. Каким образом взыскивают с другого человека?