Судебный приказ о взыскании задолженности по кап. ремонту на имя мужа, находящегося в местах лишения свободы - как составить возражение в течение 10 дней и какие доказательства использовать

Получила судебный приказ о взыскании задолженности по кап. ремонту на имя мужа, который является собственником и с 2013 г. находится в местах лишения свободы. Как составить возражение, которое надо подать в течении 10 дней? Первую квитанцию получила в 2014 г. вместе с договором о формировании фонда кап. ремонта, где было сказано, что оплата первого взноса автоматически означает подписание договора. Взносов не платила ни разу.
Лучший ответ

Вообще то в данной ситуации на основании ст 129 ГПК РФ возражения в суд должен подавать ваш муж, а не вы Что касается самих возражений то достаточно написать что с данным судебным приказом не согласен и прошу его отменить.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день. Можете применить ст.196 ГК РФ Общий срок исковой давности составляет три года. За юр.помощью можете обратиться в личку к юристу согласно ст 779 ГК РФ.