Умения задавили гусей населенном пункте задавили гусей, кому обратится?
Лучший ответ
В первую очередь вы должны обратиться к участковому уполномоченному, чтобы он зафиксировал факт гибели гусей, установил лиц причастных и инциденту. После этого можете обращаться в суд с исковым заявлением о возмещении материального ущерба.