Водитель безостановочного авто задавил нашего кота возле школы - что делать в такой ситуации?
Есть один свидетель. Он знает этого человека так как живём в селе все друг друга знают. Но кота задавили уже 11-го числа я боюсь что истечёт какой то срок и я не смогу подать заявление туда куда нужно.
Тогда не затягивайте с решением вопроса. Вы имеете полное право подать заявление в полицию. Даже если будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, у вас будет возможность обратиться затем в суд с иском о взыскании с ответчика компенсации за причиненный вам материальный ущерб и моральный вред.
Ну можете заявление в полицию по этому поводу написать, но не факт, что его найдут.
С уважением.