Замена аварийного столба по улице в частном доме, куда обратится? Воронежская область п. Латная.
Лучший ответ
Позвоните в горэлектросеть, может там подскажут. Вам необходимо узнать, что за организация ответственна за освещение на вашей улице. Есть еще Автодор, там точно отпишутся, указав, кто обслуживает.
Кроме этого пишите жалобы: управа, ГЖИ,стройнадзор, управление автодорог при обл. администрации.