Отказ от замены столба освещения - какие действия предпринять и кому обратиться?
Администрация города произвела замену столбов освещения и проводов по всей улице с 1 до 68 дома. Я проживаю в 70.яМне в замене отказано. Говорят что замены не требуется и столб не аварийный, хотя заменили столбы ничем не отличающиеся от моего. Что мне предпринять? Кто должен дать заключение о состоянии опоры? К кому обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Только эксперт может дать заключение, требуется замена столба или это не обязательно.
Желаю Вам удачи и всех благ!