Как вернуть страховку при закрытии кредита в Почта Банке на сумму 150 тыс. рублей?
Для решения вопроса о возврате страховки нужно ознакомиться с ее условиями, ее должны были выдать вместе с кредитным договором, есть у Вас Полис либо Заявление...?
Добрый день! Если он досрочно оплатил кредит, то необходимо ознакомиться с этим согласием и его условиями. Написать в страховую компанию о возврате денежных средств.
Да есть полис но вместо договора согласие и ни одной живой печати.
В настоящее время, скорее всего нет. Закон дает пятидневный срок. В течение которого можно отказаться от участия в программе страхования. Некоторые Банки данный срок увеличивают до 14 дней.
Здравствуйте. Согласно действующим Указаниям ЦБ, срок в течение которого Вы можете отказаться от страховки составляет с 01.01.2018 г. 14 календарных дней.