Очень прошу ответить на вопрос №1452243, там все подробно изложено.
ваш вопрос №1452243 не найден в поиске
такого быть не должно в принципе
система Регистрации (УФРС - Росреестр) и кадастра (ФГУ Кадастровые Палаты) теперь объединены
поэтому для регистрации прав теперь представления кадастрового паспорта вообще не требуется
(предполагается что Регпалата сама может запросить сведения в Кадастровой Палате и наоборот)
поэтому
эсли что-то там не так - ошибки должны устраняться в порядке внутреннего информ обмена
можете подать заявление по принципу единого окна по системе регистрация-кадастр
и без КП