Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 03.06.2011, 16:15

Http://democrator.ru/problem/4733 - это ссылка на Демократор.

Вопрос №1314925 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.06.2011, 16:15
Http://democrator.ru/problem/4733 - это ссылка на Демократор. Ру. Там все изложено очень подробно, на мой взгляд. Заранее благодарю всех ответивших по существу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Позиция должностных лиц администрации в Вашем случае основывается на позиции Верховного суда, изложенной в абзаце четвертом п. 37 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 02.07.2009 N 14 "О некоторых вопросах, возникших в судебной практике при применении Жилищного кодекса Российской Федерации".

04.06.2011, 04:18

Неля, спасибо за ссылки, но проблема вроде у Вас...поэтому потрудитесь изложить свой вопрос на данном ресурсе.

03.06.2011, 16:18

Вопрос № 1311380 от 30.05.2011 22:02 + вопрос № 1313095 от 01.06.2011 18:55. Ссылку на Демократор дала, потому что там - наиподробнейшим образом. Советы опровергнуть экспертизу, признавшую квартиру непригодной, уже получала в оффлайне у 4 адвокатов со стоимостью услуг от 30 до 50 тыс.руб. Интересует реальная возможность без дикой потери денег на всяких экспертов-тунеядцев и прочие призрачные возможности. Экспертиза стоит от 60 до 100 тыс.руб. Будь у меня эти деньги, я бы не шастала по юридическим порталам в Интернете, а наняла бы того адвоката, который гарантирует победу. Хотя, как я теперь понимаю, такого рода сайты тоже не для профессиональной помощи простым гражданам создаются, а для поимки новых клиентов. Во всяком случае за 4 дня задавания вопросов ни одного качественного ответа. И ни малейшей заинтересованности проявить действительный профессионализм.

03.06.2011, 17:26

Неля, имейте хоть малейшее уважение у труду людей, которые тратят на ответы свое время,причем замечу, время бесценное, а отвечают эксперты абсолютно безвозмездно!Ни один профессионал не сможет Вам помочь дистанционно! Интересно, а Вы тоже готовы работать бесплатно???

Удачи Вам!

03.06.2011, 17:47

Эх, опечаталась, однако. Имела в виду: "И имея некоторый ОПЫТ работы в качестве...", ну, и далее по тексту буковку "т" в спешке не допечатала в слове "нет". Приношу свои извинения, ибо по собственному опыту знаю, как бесят корявые тексты с дурацкими опечатками. ; (

09.06.2019, 04:49