Возможно ли отказаться от заказа и забрать его на почте без оплаты? Как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте.
Когда вам придет извещение о том, что крем пришел - просто никуда не ходите, ничего не получайте и нигде не расписывайтесь.
Вам будут звонить - отвечайте как можно грубее, что ничего не заказывали и ничего не знаете.
Придется ли мне за что-то платить?
Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации вы можете не забирать посылку с кремом на почте оплачивать вы должны только расходы по пересылке.
С ответом коллеги не соглашусь.
Если Вы сделаете все так, как я Вам сказал выше, то Вам платить никому ни копейки не придется.