Как обжаловать штраф за отсутствие пломбы при проверке энергоснабжения?
Дня доброго. Пришли с проверкой нет пломбы, составили акт на безучетку штраф 19000 тыс, акт подписан. Напряжение в доме 180-195 выше нет по договору с энергосбытом 220. Вопрос: как то можно обжаловать этот штраф.
Добрый день! Какие документы Вам выдали на руки? Если есть возможность сделать сканы документов, то направьте на электронную почту, посмотрим, что можно сделать.
К сожалению факт отсутствия пломбы на приборе учета является признаком безучетного потребления, в данном случае только составленный в нарушения Правил № 442 акт о безучетном потреблении электроэнергии будет являться основанием для удовлетворения ваших требований.