Как обжаловать штраф за отсутствие пломбы при проверке энергоснабжения?

Дня доброго. Пришли с проверкой нет пломбы, составили акт на безучетку штраф 19000 тыс, акт подписан. Напряжение в доме 180-195 выше нет по договору с энергосбытом 220. Вопрос: как то можно обжаловать этот штраф.
Лучший ответ

Добрый день! Какие документы Вам выдали на руки? Если есть возможность сделать сканы документов, то направьте на электронную почту, посмотрим, что можно сделать.

Благодарю за потраченное время!

К сожалению факт отсутствия пломбы на приборе учета является признаком безучетного потребления, в данном случае только составленный в нарушения Правил № 442 акт о безучетном потреблении электроэнергии будет являться основанием для удовлетворения ваших требований.