Можно приобщить к кассационной жалобе, признательные показания свидетеля и где он может их дать, т.е в суде, в прокуратуре?
Можно приобщить к кассационной жалобе, признательные показания свидетеля и где он может их дать, т.е в суде, в прокуратуре? Приобщается оригинал или копия? Ещё 2 человека осуждены, их показания могут повлиять на исход кассационного суда?
Спасибо всем, кто ответит на мой вопрос.
Нина, при рассмотрении дела в суде кассационной инстанции не исследуются новые доказательства, которые могли быть исследованы в суде первой инстанции. Если Вас не устраивает приговор (решение) суда, добивайтесь отмены и нового рассмотрения, в ходе которого, в том числе, будет допрошен новый свидетель.
Спасибо .
Нина, Вы можете воспользоваться помощью адвоката.