Мне нужно судебное подтверждение факта проживания со мной детей моей жены. Дети не мои а ее.
Добрый день! Подавайте исковое заявление в суд об установлении факта проживания детей с Вами. В порядке досудебной подготовки обратитесь в УК, чтобы они составили соответствующий акт, можно обратиться в органы опеки, чтобы вышли на место и засвидетельствовали факт проживания детей с Вами (наличие кроватей, вещей детей и т.д). В суд надо будет пригласить свидетелей. Конечно же лучше если Вами будет адвокат в судебном процессе.
Добрый день! В таком случае Вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение. Правда суду придётся доказать для чего именно Вам это необходимо, то есть приложить соответствующие документы. Удачи.