Аргументы против оставления ребенка с женой при разводе - отказ от первого ребенка, употребление амфетаминов и неуравновешенное психическое состояние
При разводе жена хочет оставить ребенка у себя, но я против.
На суде хочу подать ходатайства.
1.Подтверждения факта отказа от ее первого ребенка (это факт)
2.Подтверждение факта употребления амфитамина (это зафиксировано)
3.Подтверждения факта о ее неуравновешенном псих состоянии (была на учете у психиатра) на почве употребления амфитамина (это факт)
4. У нее не достаточно площади по саннормам для проживания еще и моего ребенка.
На основании вышеизложенного, как все это повлияет на решение суда и отдела опеки оставить ребенка мне?
Если факты подтвердятся, особенно по п.2, 3,то вполне может повлиять в Вашу пользу.
Шанс определить место жительства ребёнка с вами есть, и он не маленький.