Аргументы против оставления ребенка с женой при разводе - отказ от первого ребенка, употребление амфетаминов и неуравновешенное психическое состояние

При разводе жена хочет оставить ребенка у себя, но я против.

На суде хочу подать ходатайства.

1.Подтверждения факта отказа от ее первого ребенка (это факт)

2.Подтверждение факта употребления амфитамина (это зафиксировано)

3.Подтверждения факта о ее неуравновешенном псих состоянии (была на учете у психиатра) на почве употребления амфитамина (это факт)

4. У нее не достаточно площади по саннормам для проживания еще и моего ребенка.

На основании вышеизложенного, как все это повлияет на решение суда и отдела опеки оставить ребенка мне?

Лучший ответ

Если факты подтвердятся, особенно по п.2, 3,то вполне может повлиять в Вашу пользу.

Спасибо за ответ!

Шанс определить место жительства ребёнка с вами есть, и он не маленький.