В каком именно регцентре регистрировать договор дарения, если их несколько в городе?
И в кадастровом паспорте бти указана только общая площадь квартиры, а жилой не указано. Как узнать жилую или это не нужно или просто в бти ошиблись?
Огромное спасибо!
Здравствуйте Анна Алексеевна. Договор регистрируют по месту нахождения квартиры, если у Вас деление по районам. А может у Вас регистрируют в любом не зависимо от места нахождения квартиры. В техпаспорте должна быть указана общая площадь ижилая на квартиру. Нужно исправлять допущенные нарушения.
Желаю успеха.