Как оформить наследство на подземный гараж в Ивантеевке, Московской области, который завещала бабушка 7 лет назад
Бабушка умерла 7 лет назад. Завещала мне и брату старшему родному подземный гараж в наследство в городе Ивантеевка, Московской области. Сами мы москвичи и прописаны в Москве. В наследство не вступали, документы на этот гараж на нас не оформлены.
Как вступпить в наследство сейчас? Как его оформить на нас с братом?
Лучший ответ
Андрей, лучше обсудить ваш вопрос по телефону. Я могу Вам позвонить, если Вы в личных сообщениях оставите мне ваш номер. Или позвонит е мне сами через 30 минут. Сейчас мой телефон отключен.