Как выкупить долю в собственности квартиры, если второй собственник отказывается?
В собственности 1\4 доля 1 ком. кв.,второй собст. У нее 1\2 доли не дает ключ и не впускает в квартиру, говорит только через суд. Предлагаю выкупить, не хочет. А я у нее выкупить не могу т.к.являюсь студентом денег у меня таких нет. Квартира находится в г.сасове, я прописан у отчима в ряз. р-он,у него был дом, но весной он сгорел полностью, сейчас живу в сарае. Третий собственник, ее несовершеннолетняя дочь (1\4 доля). Квартира досталась по наследству.
Артур, подавайте иск в суд на вселение в квартиру. Либо продавайте долю третьим лицам. Если нужна помощь,-пожалуйста, обращайтесь.