Водителю, обвиненному в перерасходе топлива, требуют выплату компенсации - планируется обращение в суд и написание объяснительной
Работаю водителем, на работе обвинили в перерасходе топлива гсм. и требуют ваплаты на погошение ужерба организации. Я готов возмесить но позже хочу обратиться в суд. да и как правельно написать объяснительную по перерасходу если моей выны нет.
Добрый день! Предлагаю Вам ничего не писать ввиду того, что на практике доказать перерасход ГСМ очень сложно и практически невозможно. Оставьте хлопоты по доказыванию Вашей неправоты работодателю. Уверяю Вас, что как в досудебном, так и судебном порядке они ничего не добьются. Удачи.