Как написать объяснительную записку о перерасходе ГСМ, работаю водителем перерасход не по моей вине.
Как написать объяснительную записку о перерасходе гсм, работаю водителем перерасход не по моей вине.
Лучший ответ
Михаил объяснительная записка пишется в произвольной форме на имя Вашего руководителя предприятия. В записке попытайтесь подробно объяснить причину перерасхода и отсутствие Вашей вины. Все должно быть обоснованно. В конце ставится дата и подпись.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Как написать объяснительную записку о перерасходе гсм, работаю водителем перерасход по моей вине
Рустем, так и пишите и причину перерасхода, тоже пишите.