Уведомление о состоявшейся уступки права требования.
В порядке приказного производства могут взыскать (ст.
Реальность взыскания это вопрос не юристам. Если есть основания для взыскания возникшего долга, срок исковой давности не вышел, то суд вполне может вынести и судебный приказ или рассмотреть дело в исковом порядке;
Добрый день. Во первых нет такой процедуры "конкурсное управление" писали явно безграмотные. Имеется процедура конкурсное "производство" само по себе назначение данного производства не означает что фирма банкрот, если производство по делу завершено, то фирма исключена из ЕГРЮЛ - все ее нет, если прекращено, то фирма вновь функционирует. Необходимо понимать, когда именно прошла уступка права требования и была ли уступка подписана уполномоченным лицом, и затем уже смотреть сроки исковой давности.
Максим Владимирович я наверно неправильно выразилась про реальность взыскания. Я и имела в виду сроки исковой давности и законность взыскания если суд признал компанию банкротом в июне 2016 года.