Уведомление о состоявшейся уступки права требования.

И реально ли по прошествии времени можно взыскать такую задолжность?
Лучший ответ

В порядке приказного производства могут взыскать (ст.121-130 ГПК РФ), но Вы можете отменить судебный приказ, а после подачи иска заявить о применении исковой давности.

Спасибо за понятный ответ!

Реальность взыскания это вопрос не юристам. Если есть основания для взыскания возникшего долга, срок исковой давности не вышел, то суд вполне может вынести и судебный приказ или рассмотреть дело в исковом порядке;

Добрый день. Во первых нет такой процедуры "конкурсное управление" писали явно безграмотные. Имеется процедура конкурсное "производство" само по себе назначение данного производства не означает что фирма банкрот, если производство по делу завершено, то фирма исключена из ЕГРЮЛ - все ее нет, если прекращено, то фирма вновь функционирует. Необходимо понимать, когда именно прошла уступка права требования и была ли уступка подписана уполномоченным лицом, и затем уже смотреть сроки исковой давности.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Максим Владимирович я наверно неправильно выразилась про реальность взыскания. Я и имела в виду сроки исковой давности и законность взыскания если суд признал компанию банкротом в июне 2016 года.