Мне сейчас 50 лет во сколько я выйду на пенсию по новому законодательству никаких льгот у меня нет.
Ольга, ну Вы же видите, все буквально "на ходу" меняется, уточняется, корректируется, если следите за вопросом.
До того времени, как Вам будет 55-60 лет может еще все несколько раз поменяться.
А потому ответить на вопрос именно в том смысле в котором он задан - не вижу возможным.
Здравствуйте. Никакого нового законодательства пока нет. Сегодня Президентом объявлены основные моменты предстоящей реформы. Давайте дождемся его принятия. Но уже можно говорить о том, что на 8 лет для женщин возраст не поднимут. Только на 5. Но в течении какого периода - не известно.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.