Когда я смогу выйти на пенсию в Архангельске, учитывая изменения в законодательстве?
Я с 1963 года рождения живу в г. Архангельске, сдал документы для оформления пенсии, по новым законам когда я смогу выйти на пенсию?
Лучший ответ
Здравствуйте, в этом году и оформят Вам пенсию, если у Вас достаточно стажа страхового и стажа работы в местности, приравненной к районам крайнего севера. Новое законодательства Вас не коснется.