Я замужем у нас сын, ему 9 лет, хочу чтобы муж-отец ребёнка отказался от него. Как это сделать? Спасибо.
Лилия, добрый день. Отказаться от ребенка формально нельзя. Вы можете Вашего супруга лишить родительских прав в отношении сына, он может иск признать. У вас непростой вопрос, рекомендую обратиться за очной консультацией по телефону 8-916-519-39-41
Лилия, отказ от ребенка вне закона. По вашему судебному иску, возможно лишить отца ребенка родительских прав. Это проще будет сделать, если сам отец этого хочет. Если нужна помощь в составлении иска, -пожалуйста, обращайтесь.
Отказ от ребенка законом не предусмотрен. Возможно лишение родительских прав.