Мне 50 лет, скажите, пожалуйста, если примут закон во сколько я пойду на пенсию.
Лучший ответ
Вместо ранее установленного возраста 55 лет для женщин ожидается повышение до 60 лет, как это сегодня предложил В.В Путин.
По изначальной версии пенсионный возраст устанавливается 65 лет для мужчин и 63 для женщин. Однако в ближайшее время ожидается корректировка возраста в сторону снижение, более конкретного ответа пока дать не получится.