Опровержение оснований для оспаривания решения суда при повторной продаже нежилого помещения
Жена не является стороной по сделке, ее согласие нужно было лишь для того, чтобы впоследствии сделку не признали недействительной в порядке ст. 35 ЗК РФ, сделка расторгнута по Решению суда, решение вступило в законную силу, предельные сроки для обжалования истекли, при этом права супруги данное Решение ни коим образом не затрагивает, если и дальше ваш покупатель будет сопротивляться, тогда найдите другого.
Добрый день Эльмира!
Все процессуальные сроки для обжалования решения суда в данном случае истекли, да и супруга вашего недобросовестного покупателя не являлась участником производства по гражданскому делу, и соответственно, не имела права обжаловать решение суда. Пригласите сомневающегося покупателя на консультацию к адвокату, любой адвокат или юрист вам ответит то же самое.
Здравствуйте, Эльмира.
Без ознакомления с документами (Решение суда и пр.) дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.