Угнана и сожжена автомашина с документами - нужно ли платить госпошлину за восстановление водительского удостоверения?

Угнали автомашину и сожгли. В ней находились все документы. Нужно ли платить госпошлину за восстановление водительского удостоверения?

Лучший ответ

Добрый вечер, Тамара Ивановна!

Да, государственную пошлину за выдачу водительского удостоверения платить нужно, наши государственные органы бесплатно не работают.