Госпошлина на восстановление утерянного водительского удостоверения по всей России одинакова? И сколько составляет? Спасибо!
Госпошлина на восстановление утеряного водительского удостоверения по всей России одинакова? И сколько составляет? Спасибо!
Лучший ответ
за выдачу национального водительского удостоверения, удостоверения тракториста-машиниста (тракториста), в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность:
изготавливаемого из расходных материалов на бумажной основе, - 500 рублей;
изготавливаемого из расходных материалов на пластиковой основе, - 2000 рублей;