Незаконный перевод в детский сад - должности, права и ответственность
Нам дали место в детском саду по прописке. Мы заключили договор, сдали мед. карту. В детский сад должны были пойти 1 сентября., но мы взяли отпуск. Сегодня позвонила заведующая и сказала что нас перевела в филиал этого садика, но он находится от нас очень далеко. Нужно ехать на трамвае минут сорок, а до трамвайной остановки нужно еще дойти. Имела она право без нашего ведома переводить с садика, который рядом с домом? Место в садик дал нам депортамент.
Лучший ответ
Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации нет не имела право заведующая без вашего согласия переводить с садика, который рядом с домом, обратитесь с жалобой у управление образования.
Благодарю за грамотную консультацию!