Дочь инвалида в беде - как защитить мать от жестокого обращения сестры и выселения из квартиры
Татьяна! К сожалению, судом не берутся во внимание эмоции, а только юридические факты. Не понятно был ли у вас адвокат в суде? Вы самостоятельно собираетесь писать кассационную жалобу или с привлечением адвоката? У вас очень серьезный вопрос, а вы пытаетесь вести заочную переписку. Если вы в суде представляли веские доказательсва, а не просто слова, основанные на эмоциях, то суд обязан был вынести законное решение. Невозможно дать вам квалифицированный совет и оказать юридическую помощь в процессе такой переписки. Необходимо изучить исковые заявления, материалы дела и вынесенные решения. Вам надо подойти к нам на консультацию. В такой ситуации вам необходимо обратиться в суд с иском, дающим вам право на общение и уход за престарелой матерью. Самостоятельно вряд ли вы сможете это сделать.
Татьяна! Если есть решение судов, которые вас не устаивают, то их необходимо обжаловать в вышестоящие суды. Сделать что-то другое, кроме дальнейшего обжалования, к сожалению невозможно. Необходимо изучить документы для оказания вам юридической помощи. Обращайтесь.
Плохие "игроки" Вы были в суде, пользуясь Вашей терминологией, раз проиграли, надо обжаловать в вышестоящий суд, тут других вариантов нет. или обжаловать или выполнять решение. Может, сделаете для себя выводы для дальнейшей "игры", что раз сами "играть" не умеете, надо что-то делать, к кому-то обращаться, кто лучше "играет",
Татьяна! Вы должны подать жалобу в течении 10 дней с момента вынесения решения, а не его получения - не опоздайте. Конечно вам необходимо бороться пока жива мама. Обращайтесь за помощью.