Изменения пенсионной реформы - Когда я смогу выйти на пенсию?
У меня работа на вредных условиях труда по старым законам я должен был выйти на пенсию в 50 лет. Вопрос. При новой пенсионной реформе в каком возрасте я выйду на пенсию? Спасибо.
Здравствуйте. Никакого нового законодательства пока нет. Сегодня Президентом объявлены основные моменты предстоящей реформы. Давайте дождемся его принятия. Да и знать надо - сколько Вам сейчас лет, какой стаж выработан? Все эти вопросы будут решаться в октябре 2018 г.
В худшем случае, выход на пенсию для Вас будет в 55 лет.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.