Я 01 04 1968 года рождения, когда мне идти на пенсию, в каком году?
Добрый день в общем порядке с 01.01.2019 женщины будут идти на пенсию с 60 лет. Но Если у женщины есть трое детей то пенсионный возраст наступает с 57, если 4 детей, то с 56, а если 5 и более пенсия с 55. Так же есть условия по выслуге сейчас она 40 лет но с января будет уменьшена.