Ответственность за нарушение устава СНТ при выборах председателя.

Лучший ответ

Здравствуйте,

Ответственность напрямую зависит от того, что конкретно вы нарушили.

У Вас в вопросе никакой конкретики нет.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!