Условием участия в розыгрыше являлась покупка одного или более товаров по предлагаемому каталогу.
Дело в том, что компания Х проводила розыгрыш призов. В адрес покупателей и иных лиц, проживающих в субъектах РФ, направлялись конверты с каталогами товаров, купон на пробный заказ, персональное удостоверение участника розыгрыша призов. Условием участия в розыгрыше являлась покупка одного или более товаров по предлагаемому каталогу. По итогам розыгрыша - туристическая поездка в Европу - достался семье Н., состоящей в родственных отношениях с заместителем генерального директора компании-организатора розыгрыша.
Добрый день, Дарья!
Если заинтерисованные лица обратяться в правоохранительные органы и будет доказан в установленном УПК РФ порядке, факт мошенничества. Виновные лица должны понести уголовное наказание.
С\ув. Марина Наумова