Как провести розыгрыш призов в интернет магазине без налогообложения
Интернет магазин хочет провести розыгрыш призов (одежда, текстиль и т.д) главный приз будет 100% скидка (или скидка в 10 тыс руб) на след заказ. Для участия в розыгрыше необходимо будет совершить покупку на сайте. Победители будут определятся случайным образом. Подскажите пожалуйста, облагается ли такой розыгрыш налогом. Или как провести розыгрыш так, что бы он не облагался налогом для организаторов и для победителей.
Лучший ответ
здравствуйте. решить такие вопросы в рамках бесплатной консультации не представляется возможным.
посоветую читать соответствующие разъяснения Минфина и ФНС.