Что произойдет, если на мою карту будут поступать переводы по 1000 рублей от 1000 разных людей в течение 2-3 недель?
Ничего не будет. Просто ваш счёт заблокируют до предоставления вам подтверждения "происхождения" денег, т.к. данные денежные средства будут отнесены к "сомнительным операциям".
Сомнительные операции, осуществляемые по р/с. Операции признаются сомнительными в том случае, если они расходятся с имеющимися документами или же подтверждающих бумаг и вовсе нет. Подозрения может вызвать несоответствие кодам ОКВЭД, некорректный платеж, отсутствие указаний касательно его целей, ситуации, при которых владелец предприятия не может предоставить договоры о сделках.