Какие налоги я должен заплатить с полученных средств по агентскому договору?
Уважаемый Дмитрий! При исчислении налога на доходы физических лиц важен: дата получения помощи, источник дохода(физическое или юридическое лицо), форма помощи (денежная или имущество), характер договора (возмездный или безвозмездный), размер помощи (денежная сумма или стоимость имущества) и т.д., т. е. нужна более подробная информация. По общему правилу родителям (или, если в договоре стороной (получателем помощи) будет указан ребенок, то родителям от имени ребенка) нужно будет уплатить подоходный налог в размере 13 процентов от полученной суммы.
Желаю Удачи!