Прошу вас подскажите что можно сделать по этому поводу что можно собрать какие справки.
Прошу вас подскажите что можно сделать по этому поводу что можно собрать какие справки. Дали год условно статья 185.3 кража с проникновением. Отходил 9 месяцев и без уважительных причин не доходил 3 раза. Сейчас меня закрыли суд первой инстанции дал замену режима на 3 года лишения свободы. Подал апеляцию. Какие можно собрать бумаги и есть ли шанс выйти на свободу. Ранее не судим все характеристики положительные. И как можно написать бумагу на поруки. Что еще может помоч.
Может есть ходатайства какое? Заранее благодарен. Эдем.
Только к адвокату обратиться и причем немедленно,он ознакомиться с материалами обосновывающие направления Вас в места лишения свободы и разъяснит Вам как действовать дальше и какие представить суду документы.