Что могут сделать судебные приставы за неуплату штрафа в размере 30000 т.р, если прошло уже с момента вынесения штрафа 1.6 лет.
Что могут сделать судебные приставы за неуплату штрафа в размере 30000 т.р, если прошло уже с момета вынесения штрафа 1.6 лет.
Здравствуйте! Вас могут привлечь к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.
Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях