Может моя сестра получить депозитный вклад умершей матери? Завещания на вклад не было.
Можт моя сестра получить депазитный вклад умершей матети? Завещания на вклад небыло.
Лучший ответ
Завещания на вклад не было - однако есть законные наследники умершей. Кто за ним обратится к нотариусу по месту открытия наследства, тот и будет его делить в равных долях и в порядке очередей наследования. И делать это нужно в течение полугода после смерти наследодателя.