Продажа Пит байка несовершеннолетнему - что делать при претензиях родителей и отсутствии документов?
Продал Пит байк несовершеннолетнему, за 26 т.р,никаких документов, договоров, росписок не писали, т.к техника является спорт. Инвентарем, звоним мама парня и говорит что деньги он у нее украл и требует вернуть деньги и забрать обратно технику, иначе пойдет в прокуратуру, как быть?
Лучший ответ
Добрый день! Вам не о чем переживать, так как ничего противоправного Вы не совершили. Более того, техника может быть в неисправном состоянии, что Вы потом никак не докажете и не взыщете деньги на ремонт. Ничего не предпринимайте, так как другая сторона ничего не докажет ни в суде, ни в прокуратуре (тем более). Удачи.
Спасибо, буду знать.